LC-N-US-36-WW-44-BAP
  • Мощность
    36 Вт
  • Световой поток
    3150 Лм
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
Этикетка
этикетка для накладной аварийный светодиодный светильник армстронг 36 вт ip44 595x595x40 мм 3000к призма с бап-1
Упаковка
Инструкция
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Печать распечатать технические характеристики накладной аварийный светодиодный светильник армстронг 36 вт ip44 595x595x40 мм 3000к призма с бап-1   Сохранить в Word сохранить в Word технические характеристики накладной аварийный светодиодный светильник армстронг 36 вт ip44 595x595x40 мм 3000к призма с бап-1   Сохранить в pdf страница с архивами каталогов завода ledcraft
Отправить на E-mail вы можете отправить на email технические характеристики накладной аварийный светодиодный светильник армстронг 36 вт ip44 595x595x40 мм 3000к призма с бап-1